К основному контенту

Куколка моя

Привет!
Мне по-прежнему нравится формат блога на этом ресурсе. И я буду продолжать возвращаться к нему, пока мне не надоест)

Работы много, тепла много, новостей - та же история)

Но - самое удивительное - я стала играть в куклы (оправдываю себя тем, что я как мама двух мальчишек просто устала от машинок и машинок, машинных машинок и машин из машин)))) Ну вы понимаете...

У меня теперь есть и девочки, Анфиса и Лита.
На фото - Лита.

С некоторых пор у них есть инстаграм - @my_darling_lalala

А какие перемены у вас? Что интересно? Почему читаете мой блог?
Обнимаю и жду ваших новостей)

Комментарии