К основному контенту

Кибби

"Самая большая ошибка - сравнивать себя с кем-то другим. Ненавижу давление, которое оказывают на нас социальные сети...они учат тому, что мы должны быть идеальными, совершенными. Это абсолютно недопустимо. Я могу лишь быть самой собой, и я знаю, ЧТО ЛЮДИ РАСЦВЕТАЮТ, КОГДА ИМ НЕ НУЖНО НА КОГО-ТО РАВНЯТЬСЯ ИЛИ СТРЕМИТЬСЯ К ИДЕАЛУ. Я изо всех сил пытаюсь воодушевить девушек и женщин и убедить их уважать свою уникальность и быть на 100% верными себе".

Это сказала Рианна в одном из своих интервью, и это полностью отвечает моему ощущению сегодня. И как бы банально и не жизненно это не звучало, эти слова - 
настоящая МИССИЯ моей деятельности.

Мы все разные. И для каждой из нас - свои идеальные стилевые решения.

ВАЖНО! Этеншн)))
Чем больше я работаю стилистом, тем яснее я понимаю, что все системы - типирование/колорирование/и что бы там ни было - это отличная помощь для НЕ профессионалов. Что я имею в виду? Человек хочет стильно одеваться. И чтоб ему при этом было красиво. И комфортно. И не надо тратить миллион. Советы стилиста и шопингсопровождение не все себе разрешают. Как быть? Использовать палочку-выручалочку в виде готовой системы. Каждый выбирает, что ему ближе и следует этим рекомендациям.
Не раз замечала реальные перемены в стиле - настоящие преображения - у девушек, которые использовали персональный лукбук от стилиста.

НО для успеха есть 3 обязательных условия:
1. Лукбук должен быть заказан именно у меня)))) Если серьёзнее, у хорошего стилиста. То есть не у того, кто копирует советы из социальных сетей или, раз сделав крутой продукт, копипастит его без всякой персонализации.

2. Вы прилагаете определённые и последовательные усилия по изменению своего стиля.

3. Ежедневно тренируете насмотренность, развивая в себе вкус и, параллельно, культивируя любовь к себе.

Ниже - 2 образа. Совершенно разные по настроению и стилю, правда? Хотя название одежды в них - абсолютно одинаковое))))



 Типирование по Кибби, подбор гардероба на основе этого - то есть на основе линий и фактур, которые украсят именно вас. Вас сегодняшнюю. А не до или после похудения, спорта, пластики.
Это манифест вашей красоты и индивидуальности, ВАС.
Не одежды, что вы выбираете. 
Не бренда, что позволяет кошелёк. 
Есть только вы - уникальная и прекрасная. 



Кибби - про это. И про любовь к себе. 

Вы есть. А, значит, уже достойны. Без всяких условий. 

Пожалуй, это главная мысль, убеждение, которое лежит в основе моей работы стилиста. Я ищу и нахожу стиль клиента, а не повторяю модные луки из журналов и витрин. Это не хорошо и не плохо. Просто так я вижу свою задачу как профессионала.
Я не призываю вас меняться. Я показываю, как одежда способна подчеркнуть ВАШУ красоту.

Идеальное решение - заказ лук бука по Кибби - 30 страниц стильного руководства исключительно для вас. Версия он-лайн - 5т.р. С ней легко ходить по магазинам)

Собирается с нуля. Исключительно под одного человека.

Да типажей не так много, но у каждой из нас - своя жизнь)

Заказать лук бук очень просто. Достаточно написать здесь в комментариях или написать мне на почту botanica_si@mail.ru

Срок изготовления - 7 дней после заполнения анкеты. 

Есть вопросы? Задавайте смелее)

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кто из Аддамсов вы?

Привет) На прошлый Хэллоуин я впервые узнала о семейке Аддамс не только как об успешном американском сериале. Это же настоящий шедевр чёрной комедии с терапевтическим эффектом)))

Вечные поиски стиля

  "Стиль воспринимается целостно. Это не удачно купленные вещи. А образ, который демонстрируется во вне. Это и не эпатажная история для привлечения внимания. Разве называем мы стильным человека, который надел розовые джинсы, коричневую рубашку и кардиган в цветочек? НО понимание себя, своих целей и визуальная поддержка этих убеждений создают что-то гармонично прекрасное. Это невозможно тиражировать. И этим невозможно не восхищаться", - написала я в своём инстаграм @zhenya_si

Скрапбукинг | Летний альбом | СП с EcoPaper

Привет! Уже нет никаких сомнений, что лето закончилось)))  Но мой летний альбом только начинает свою жизнь)) Говоря менее поэтично - всё готово. Давайте же смотреть, что именно)))