К основному контенту

Мечтай смелее

Привет!
Правда ведь "жасмин" звучит намного романтичнее, чем "чубушник". Но и то, и другое, как оказалось, красиво на вид и аромат имеет невероятный)
Только в прошлом году я узнала, что у нас в саду всё-таки чубушник растёт))))
К чему это я? Называться можно по-разному, главное - в другом)))
Мне кажется, всех творческих людей объединяет то, что свои переживания они облекают в красивую форму. Например, в такую))))





Мой сын через пару месяцев пойдёт в первый класс. И для меня сие невероятно удивительно. Во-первых, это означает, что моему Одуванчику уже семь лет, а, во-вторых, это случилось совершенно с космической скоростью... В связи с этим событием сын не переживает, переживаю я. И, конечно, мне хочется помочь ему. Но я бы не хотела мешать ему проживать свою жизнь и уж тем более делать это за него. Я просто верю, что у него всё сложится счастливее - легче и радостнее, чем у меня)
Пожалуй, самое важное, чему я хотела бы его научить - это уметь мечтать. Любить мечтать. Не бояться мечтать. И следовать за своей мечтой.

Как вы себя ведёте?
Куда вы меня ведёте?
Что вы задумали, ноги?
Зачем вы свернули с дороги...
Сбросили тапки...
Помчались по травке...

Остановитесь, ноги!
Ноги, марш на уроки!

С этой страничкой поучаствую в задании-ассоциации "Мечта"

Пока-пока!

Комментарии

  1. Ох понимаю ваши переживания, нам тоже совсем скоро в школу и переживает вся семья.... Желаем успехов и всё будет хорошо, точно! А работа у вас просто замечательная, сразу чувствуется что делали от всей души! И спасибо за участие в блоге Craft Paper!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Кто из Аддамсов вы?

Привет) На прошлый Хэллоуин я впервые узнала о семейке Аддамс не только как об успешном американском сериале. Это же настоящий шедевр чёрной комедии с терапевтическим эффектом)))

Вечные поиски стиля

  "Стиль воспринимается целостно. Это не удачно купленные вещи. А образ, который демонстрируется во вне. Это и не эпатажная история для привлечения внимания. Разве называем мы стильным человека, который надел розовые джинсы, коричневую рубашку и кардиган в цветочек? НО понимание себя, своих целей и визуальная поддержка этих убеждений создают что-то гармонично прекрасное. Это невозможно тиражировать. И этим невозможно не восхищаться", - написала я в своём инстаграм @zhenya_si

Скрапбукинг | Летний альбом | СП с EcoPaper

Привет! Уже нет никаких сомнений, что лето закончилось)))  Но мой летний альбом только начинает свою жизнь)) Говоря менее поэтично - всё готово. Давайте же смотреть, что именно)))