К основному контенту

Кролик Питер и ми-ми-ми

Привет)

Недавно я была на премьере "Кролика Питера". 
Но у меня есть оправдание, вполне себе взрослое - я была с ребёнком))) 

Хотя мой сын не зачитывался  историями Беатрис Поттер, 
ожившие персонажи её историй ему понравились.
Мы получили удовольствие, да.

Так что советую идти в кино - на сеансе было много и взрослой публики, без детей. Думаю, всему виной затянувшаяся зима. В кадре же много зелени, зверушек и любовный сюжет))


После фильма мы сделали пару снимков с Питером. А ещё в Маке с первого дня премьеры продаются игрушки в тему фильма. Их мы купили тоже) Знаете, я просто восторгаюсь возможностью купить любимого героя - не важно - книга это или фильм - в виде игрушки. В моём детстве это было возможно только в случае с плюшевым Чебурашкой и пластиковым Геной, в коричневом пальто и чёрной шляпе. Это всё, предел. А сейчас - стоооолько. И это круто невероятно, правда же, взрослые девочки?!

Уже в ночи я распечатала фото, вырезала кроликов из коробки Хэппи Мила и ...
вот что получилось. 








Эта страничка по скетчу 
от Ани

Предлагаю сделать чайную паузу)) И если вы не устали, я покажу вам страничку номер 2.


Принцип тот же) Только эта - с агитационным характером. Сын уже умеет читать, поэтому призыв есть овощи и фрукты - для него)) Из раритета - морковка из старого-престарого набора пластиковых ёлочных игрушек. Сохранилась у меня каким-то необъяснимым образом, вот. 








от Наташи 

 Тема "Кролика Питера" кажется мне невероятно милой. И жизнеспособной - для оформления детской, при выборе посуды и текстиля, но почему-то именно взрослыми)) Предполагаю, что мы не наигрались. Или просто этой наивности и пасторали 
не хватает жителям большого города. Как вы думаете?



А ещё я даю себе обещание купить настоящий английский фарфоровый чайник. Прямо сейчас можно заказать вот этот. Но я не настолько доверяю почте России))) Если уж сама)


И вот - вышивка. Вы знаете, для меня люди, которые умеют так, кажутся феями. Никак не меньше. Я думаю, что такая ручная работа сделает любую белую хлопковую футболку дизайнерской одеждой. 


И на десерт - десерт!


Как стилист, не могу не сделать акцент на "rabbit Peter" в одежде. К сожалению, знакомых персонажей можно встретить в модельном ряду до года. То есть совсем для малышей. Деткам постарше достаются кроличьи ушки, узнаваемая цветовая гамма и фасон, но не принт.
Светло-серый, васильковый, бледно-лимонный - отличная база для гардероба в стиле сказок Поттер. И если вам нравится одевать ребёнка не меньше, чем заниматься творчеством, 
давайте полюбуемся на эту красоту)))









И для самых сладких снов)


Не стесняйтесь оставлять комментарии) Давайте общаться больше)

Комментарии

  1. как мииилоо!!!! Детки это счастье! Когда они счастливы- нам счастье))) Чудесные странички! Спасибо, что Вы с нами) EcoPaer

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Да, дети "заражают" своим настроением, это точно. К счастью, как у них чаще случается беспричинный восторг, чем размышления о тленности бытия)))))

      Удалить
  2. Очееь добрые и душевные странички))) у нас с детьми тоже была любимая книжка про кролика, когда они были маленькими))) Удивительное приключени Кролика Эдварда))) не читали? Рекомендую))) Спасибо, что творите вместе с нами))) Обнимашки Вам от команды EcoPaper)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, "Кролика Эдварда" я впервые прочитала беременной. Одна из самых грустных и проникновенных книг для меня. После "Бима"... И уже с сыном, через пять лет, мы пошли на спектакль по этой книге в РАМТ. Если не были - советую очень и очень. Корабль плывёт по воздуху...и ещё много чего, что очарует ребёнка. А для взрослых - игра актёров и что-то своё, что каждый находит для себя в хорошем спектакле.

      Удалить
  3. Странички чудесны, такие душевные, озорные, игривые и сколько в них цвета! Спасибо, что творите с нами. EcoPaper

    ОтветитьУдалить
  4. какое чудо! Люблю, когда в работах используют бытовые и подручные украшения! Кролики замечательные, а странички со смыслом! Спасибо от ДК EcoPaper за такое вдохновение!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Кто из Аддамсов вы?

Привет) На прошлый Хэллоуин я впервые узнала о семейке Аддамс не только как об успешном американском сериале. Это же настоящий шедевр чёрной комедии с терапевтическим эффектом)))

Вечные поиски стиля

  "Стиль воспринимается целостно. Это не удачно купленные вещи. А образ, который демонстрируется во вне. Это и не эпатажная история для привлечения внимания. Разве называем мы стильным человека, который надел розовые джинсы, коричневую рубашку и кардиган в цветочек? НО понимание себя, своих целей и визуальная поддержка этих убеждений создают что-то гармонично прекрасное. Это невозможно тиражировать. И этим невозможно не восхищаться", - написала я в своём инстаграм @zhenya_si

Скрапбукинг | Летний альбом | СП с EcoPaper

Привет! Уже нет никаких сомнений, что лето закончилось)))  Но мой летний альбом только начинает свою жизнь)) Говоря менее поэтично - всё готово. Давайте же смотреть, что именно)))