К основному контенту

GEN-Z Yellow_и ещё месяц лета впереди

Привет!
Давно хотела написать про жёлтый.
В летнем гардеробе и не только.

На страницах августовских журналов этот цвет стали называть более официально.
Опять же с лёгкой руки Пантон) GEN-Z Yellow
Это "прежний" жёлтый, только трендовый))) 
Оттенков у него много, но послание у цвета неизменно - энергия, позитив, лёгкость, юность (поколение Z - это как раз родившиеся после 95-ого года).
 

Жёлтый в гардеробе способен на многое.
И даже в минималистичном луке (обувь, аксессуары, бьюти-средства) он уместен
так же, как улыбка на лице.
ВАЖНО!
Не бывает цвета, который кому-то подходит больше, а кому-то вовсе нет. Нужно просто найти свой оттенок. Жёлтый - не исключение. Для начала определитесь, тёплый или холодный оттенок вам идёт. И среди них ищите свой. Вы его сразу узнаете. Он словно включит режим фотошопа для вашей кожи, глаз и даже с настроением сделает что-то хорошее)))

Этим летом актуален цветочный принт. Но он настолько уже утомил, что хочется альтернативы. Фруты/овощи, растительный орнамент, абстрактные цветы, наконец.
 Коллекция D&G в этом смысле предлагает множество вариантов.

Есть даже рыбы) Чем не новое прочтение animal print?)))

Но все они - не бюджетны.
Не могу сказать, что платье от Boss можно купить,
экономя на круассанах))), но всё же.

Жёлтый - это про жизнелюбие. Открытость. Лёгкость. 
В таком цвете и флиртовать,и танцевать, и много чего ещё делать приятнее))

Тотал-лук - отличное решение для жёлтой палитры.
Попробуйте микс из разных фактур (мех, шёлк, металлик), 
если вы такая же смелая как Рианна.

У Амаль всегда элегантные луки. 
И одно из самых эффектных цветовых сочетаний: жёлтый + чёрный. 
Есть одно НО - Амаль отличает высокая контрастность внешности. 
Именно поэтому она не теряется на фоне такого яркого ансамбля.
Учитывайте это при выборе своей цветовой пары. 

Жёлтый и лавандовый - это так же прекрасно, как белая шёлковая рубашка)

Жёлтый - это и для прекрасной осени) Слишком броско? Попробуйте начать с сапог. Это "любовный" дуэт и для джинсового лука, и для образа с кардиганом (тогда никто точно не заподозрит вас в бабушка-стайле)))
Всё-таки нет? Тогда бьюти-средства. Лак для ногтей, тени, подводка и даже тушь. 
Только НЕ спешите красить волосы в рыжий цвет. Этот оттенок нравится многим, а действительно ИДЁТ очень небольшому количеству женщин (надо смотреть на цвет кожи, глаз, губ, контрастность внешности. Одним словом, не торопиться).

Елизавета обожает тотал-луки. Самых разных цветов. Но вот жёлтый, мне кажется, её особенно украшает. Этот цвет смягчает её совершенно незначительные морщинки, подчёркивает благородную седину волос и делает ярче цвет глаз. 
Модница-королева - пример смелости без оглядки на возраст!

А это фотография сделана чуть раньше) 
Опять жёлтый тотал-лук, но с чалмой вместо шляпы. 
Призываю вас попробовать повязать платок вокруг волос - независимо от длины волос (только короткие лучше убрать внутрь платка, чтобы создать нужную линию 
от чалмы, по шее и ниже).

Посмотрите, какие палитры с жёлтым можно использовать для девушек 
с разными колоритами внешности.
Вы видите - в разном окружении жёлтый может быть как тёплым, так и холодным?






Жёлтый для летнего образа. 
Как известно, сумку из соломки теперь уместно носить всесезонно (пока так, во всяком случае))), а платье с жакетом или замшевой косухой впишется и в осенний лук.

Лук, который завораживает.
НО не отличается жизнеспособностью. Если повторить такой в "естественной среде", получится ту мач. Например, эти серьги выдержит только яркая девушка, с крупными чертами лица, высокого роста. НО если разбить образ на составляющие, я не знаю ни одной девушки, кому бы не подошли эти золотые босоножки)

Лук с жёлтыми брюками и белой базовой футболкой. Если вы невысокого роста, выбирайте надпись калиграфичнее, а лучше вовсе без неё. А с длинной подвеской. Или сетом из цепочек.
Обувь на каблуке - очень и очень желательна)

Этот лук прекрасен. В плане сочетания элегантности и удобства) Конечно, мокасины лучше бы заменить на обувь с вытянутым носом. НО укороченная модель брюк позволяет нам более комфортную и уютную модель. Потому что открыты изящные щиколотки. 
В результате получается гармоничный стильный лук.

Ещё одно НО: в этом луке мы легко можем заменить мокасины на каблук. И только выиграем (с мужской точки зрения))). А вот в образе выше мокасины категорически противопоказаны. Как вы думаете, почему?

Ещё одна модная трактовка пары "жёлтый + чёрный".

Идеальный образ для девушки, которая проводит лето в городе. Аксессуары можно заменить, учитывая особенности своей фигуры и образ жизни.

Мамочки с крохами тоже могут быть модными. 
Удобный лук - не поспоришь. Но он ещё и модный)

Мне не нравится, когда плечи открыты, а моря в радиусе ста метров не предвидится))) Но вот одно плечо - то, что надо взять на заметку этим августом) 

Если даже сейчас вы настороженно смотрите на жёлтый, попробуйте аксессуары. Носочки по-прежнему актуальным. И гораздо приятнее носить их, а не чулки или колготки.


Обувь для всех. Универсальная, удобная, модная и удлиняющая ногу. А, главное, в них вполне можно "дожить" до конца рабочего дня))

Жёлто-золотой. Невероятно красивый, избыточно прекрасный цвет. Который подойдёт и для осени. Я, честно, не очень понимаю тенденцию носить осеннюю обувь летом, но если вы не разделяете мои убеждения, предлагаю вам этот волшебный экземпляр)))

Лук с картинки) Ту мач.
НО если разобрать на части - каждая из них может ужиться с другими вещами в вашем гардеробе. Добавив нужной актуальности и колорита)

Та же история.
Пожалуй, только сетки я больше приемлю в авоськах. Но для отважных - самое то)

На Джиджи я могу смотреть бесконечно.
У неё безупречная фигура. Именно поэтому такая модель платья - для неё. 
Даже аксессуары здесь нюдовые, неброские. Иначе - ту мач (вас не раздражает это словечко?)

Платье этого кроя для остальных девушек))) Никого не хочу обидеть, но не все силуэты способны подарить радость и украсить. Не добавляйте себе комплексы не правильно выбранной одеждой. 
Так как крой здесь не менее выразительный, аксессуарам добавлена яркость.
Жёлтый + синий + изумрудный - бесподобное сочетание)

1966 год.
Пожалуй, только пуговицы и воротник лишают этот лук актуальности)

Надеюсь, вы вдохновились на жёлтую "революцию" в своём гардеробе? 
Пока же - вот вам идея фото сессии.

И её лайтовая версия)))


У меня вы всегда можете заказать колор бук. 
Что это такое можно посмотреть здесь.

Удачи!


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кто из Аддамсов вы?

Привет) На прошлый Хэллоуин я впервые узнала о семейке Аддамс не только как об успешном американском сериале. Это же настоящий шедевр чёрной комедии с терапевтическим эффектом)))

Вечные поиски стиля

  "Стиль воспринимается целостно. Это не удачно купленные вещи. А образ, который демонстрируется во вне. Это и не эпатажная история для привлечения внимания. Разве называем мы стильным человека, который надел розовые джинсы, коричневую рубашку и кардиган в цветочек? НО понимание себя, своих целей и визуальная поддержка этих убеждений создают что-то гармонично прекрасное. Это невозможно тиражировать. И этим невозможно не восхищаться", - написала я в своём инстаграм @zhenya_si

Скрапбукинг | Летний альбом | СП с EcoPaper

Привет! Уже нет никаких сомнений, что лето закончилось)))  Но мой летний альбом только начинает свою жизнь)) Говоря менее поэтично - всё готово. Давайте же смотреть, что именно)))