К основному контенту

Яркие брюки - как выбрать и как носить

Привет)
Осень по календарю наступила, по настроению - пока нет, по погоде - даже Гидрометцентр не в курсе)) Я призываю не поддаваться на осеннюю провокацию и не облачаться в мрачные оттенки. А, наоборот, добавить цвета. Если пока волнительно и вообще как-то не про ваш гардероб, начните с брюк. Про это и будет моя стильная история.


Я не призываю вас меняться и терпеть внутренний дискомфорт в угоду моде. Только попробуйте примерить не только привычные чёрные/серые/коричневые брюки.

Обязательно сделайте фото и просто сравните.
Во-первых, вы увидите, что чёрный цвет брюк совершенно не стройнит - в сравнении с цветными или любыми другими монохромными моделями.
Стройнит сокращение калорийности рациона, занятия спортом, регулярный секс, а вовсе не чёрные брюки. Ну вы поняли))))

Во-вторых, с цветными брюками ваш привычный вид сразу становится каким-то НЕ привычным. А каким? Посмотрите на себя словно со стороны. Уверена, что этот, немножко "новый", человек заинтересует вас больше)

В-третьих, цвет привлекает внимание. Выделяет вас. Собирает образ. 









Посмотрите на этих стильных подружек. Модели брюк разные. Каждая рассказывает свою историю. Но хочется же "слушать")







Совершенно осенний и удобный в повседневной жизни лук.

Более расслабленная версия в компании с трендовым "чебурашкой". Если вы купили подобный верх в прошлом сезоне, смело надевайте с холодами. Опять актуален)




Тотал лук, да ещё в коже - моднее этой осенью сложно вообразить.


А что вы думаете по поводу ярких брюк.
Захотелось примерить?

До следующей модной истории. Пока - пока!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кто из Аддамсов вы?

Привет) На прошлый Хэллоуин я впервые узнала о семейке Аддамс не только как об успешном американском сериале. Это же настоящий шедевр чёрной комедии с терапевтическим эффектом)))

Вечные поиски стиля

  "Стиль воспринимается целостно. Это не удачно купленные вещи. А образ, который демонстрируется во вне. Это и не эпатажная история для привлечения внимания. Разве называем мы стильным человека, который надел розовые джинсы, коричневую рубашку и кардиган в цветочек? НО понимание себя, своих целей и визуальная поддержка этих убеждений создают что-то гармонично прекрасное. Это невозможно тиражировать. И этим невозможно не восхищаться", - написала я в своём инстаграм @zhenya_si

Скрапбукинг | Летний альбом | СП с EcoPaper

Привет! Уже нет никаких сомнений, что лето закончилось)))  Но мой летний альбом только начинает свою жизнь)) Говоря менее поэтично - всё готово. Давайте же смотреть, что именно)))