К основному контенту

Осенняя история. Мужская. Часть 1.

Привет)
Сегодня я с мужской историей на осень 2018.

За очень-очень редким исключением современный мужчина разбирается в модных трендах и его лук можно назвать стильным. Большинство же дотягивают до своих спутниц только благодаря харизме))) Это факт. НО мы, слабый и хрупкий пол, способны поддержать свои половинки в покорении модного Олимпа))) Просто указав наманикюренным пальчиком 
на "правильную" модель в магазине.

Конечно, мужская мода более консервативна.
И да - все луки в этом посте носят не русские мужчины.

Хотелось бы, чтобы "наши" меньше боялись быть модными из-за осуждения со стороны своего круга (от коллег до друзей) и лучше понимали себя.
И если подходящая одежда не всех превращает в Золушек, то с мужчинами - ровно наоборот. Все, ВСЕ без исключения, мужчины становятся по меньшей мере принцами в хорошо скроенных брюках, сорочках, пиджаках. 
Давайте смотреть и убеждаться на примерах.













Я понимаю, что не все мужчины готовы к такой цветной оргии. Многие и шарф, или перчатки оттенка морской глади в своём гардеробе не потерпят, но... Попробуйте просто начать. Вернее, помогите своему мужчине начать. Вначале просто подарите. И не забывайте интересоваться, почему не носит. И непременно хвалите. 

Стиль - дело привычки. А никакое не врождённое чувство.
И за каждой мужской стильной историей стоит длинноногая причина, 
разбившая ему сердце))))
А чаще всего - простое понимание того, как одежда помогает в карьерном росте, формировании профессиональной репутации, корректировке и выстраивании определённого имиджа. Чтоб не было как в том анекдоте, где "встречают по одёжке, а провожают ещё хуже".



По-моему, этот житель Лондона великолепен)

Покажите этот пост своему мужчине?))
Жду вас уже вдвоём во второй части)


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кто из Аддамсов вы?

Привет) На прошлый Хэллоуин я впервые узнала о семейке Аддамс не только как об успешном американском сериале. Это же настоящий шедевр чёрной комедии с терапевтическим эффектом)))

Вечные поиски стиля

  "Стиль воспринимается целостно. Это не удачно купленные вещи. А образ, который демонстрируется во вне. Это и не эпатажная история для привлечения внимания. Разве называем мы стильным человека, который надел розовые джинсы, коричневую рубашку и кардиган в цветочек? НО понимание себя, своих целей и визуальная поддержка этих убеждений создают что-то гармонично прекрасное. Это невозможно тиражировать. И этим невозможно не восхищаться", - написала я в своём инстаграм @zhenya_si

Скрапбукинг | Летний альбом | СП с EcoPaper

Привет! Уже нет никаких сомнений, что лето закончилось)))  Но мой летний альбом только начинает свою жизнь)) Говоря менее поэтично - всё готово. Давайте же смотреть, что именно)))