К основному контенту

Blue

Привет!
Видели модную палитру этой осени? Горчичный, песочный, цвет каппуччино и всех других кофейных напитков тоже, топлёные сливки, парное молоко - о, эти аппетитные оттенки можно перечислять бесконечно.
НО что делать нам, любительницам льдистого, прозрачного, голубого цвета?
Вдохновение - здесь. Смотрим)

Закономерно, что каждый сезон "модными" становятся несколько цветов. Они были всегда. И будут. Но, создаётся впечатление, что они появились вдруг. 
И как много становится этих оттенков - повсюду. 
Начинается всё с подиума... 

И это типичная история. 
Если она не совпадает с вашей любимой палитрой, что вы так продуманно подбирали в своём гардеробе, не стоит переживать.
Просто нужно стать более избирательной на этот модный сезон)


Голубого по-прежнему немало в сорочках, рубашках, блузах.


Джинсу тоже нельзя сбрасывать со счетов.
Дополните её актуальным низом, и стильный лук готов.

Бельевой стиль уже не удивляет прохожих так, как ещё 2 года назад))) И среди отличных моделей пижам можно найти свой идеальный синий-синий верх.
На фото - один из способов носить пижаму не дома))))
Я же люблю просто заправить пижамный верх в джинсы, не забыв про каблуки.


В этом образе наимоднейший крой сочетается с вполне себе привычным цветом и общим силуэтом платья-рубашки. Главное, не потерять талию.


Актуальная клетка + традиционный синий + смелый аксессуар.
Так может каждая из нас.
Начните с примерочной, и вам понравится)



Даже в офис можно одеваться так, чтобы не заскучали ни вы, ни коллеги, ни бухгалтерия (вот кто знает о стиле всё))))


Если вы не уверены в своих силах как колорист, просто используйте готовые палитры.
Цвет по центру - основной в вашем образе. Он должен быть у лица (это верх) и его должно быть половина - как минимум. Справа и слева - по желанию. Если хочется усложнить образ.
Цвета по краю - для выбора аксессуаров.

Вот так просто)
На первый взгляд)))
Главное, частота повторений, правда)




А какой цвет для этой осени выбрали вы?

Комментарии

  1. Женя, как ты пишешь...я зачиталась как Бродским) Совершенно новым для меня оказалось то, как работать с палитрой при составлении лука, а не скрап-страницы. Что по центру - ближе к лицу, а по краям аксессуары, запомню! Очень полезно, беру себе на заметку. Спасибо тебе! А для этой осени выбрала горчицу и изумруд.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, про "пишешь" - это как если бы мне сам Бродский и сказал)))) Разберу на цитаты и сделаю страничку)))) А выбор отличный) Если будет желание добавить аксессуары с анималистичным принтом, будет очень гуд)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Кто из Аддамсов вы?

Привет) На прошлый Хэллоуин я впервые узнала о семейке Аддамс не только как об успешном американском сериале. Это же настоящий шедевр чёрной комедии с терапевтическим эффектом)))

Вечные поиски стиля

  "Стиль воспринимается целостно. Это не удачно купленные вещи. А образ, который демонстрируется во вне. Это и не эпатажная история для привлечения внимания. Разве называем мы стильным человека, который надел розовые джинсы, коричневую рубашку и кардиган в цветочек? НО понимание себя, своих целей и визуальная поддержка этих убеждений создают что-то гармонично прекрасное. Это невозможно тиражировать. И этим невозможно не восхищаться", - написала я в своём инстаграм @zhenya_si

Скрапбукинг | Летний альбом | СП с EcoPaper

Привет! Уже нет никаких сомнений, что лето закончилось)))  Но мой летний альбом только начинает свою жизнь)) Говоря менее поэтично - всё готово. Давайте же смотреть, что именно)))