К основному контенту

Скрапбукинг | Осенний МОТИВАТОР | LO

Привет)
Лето закончилось, а я не успела сделать и половину из запланированного. Конечно, можно утешать себя тем, что список был из 100 пунктов. Но, с другой стороны, среди них были и такие, как : "попробовать персиковый смузи" и "заморозить зелень". В смысле, не самые трудно достижимые задачи)))))
Этой осенью я решила быть более собранной. И потому сократила свой список 
до 50 пунктов))))
А как у вас с реализацией?

В продолжении темы идеального планирования я сделала страничку-мотиватор.

Вот так я вижу свою идеальную осень 2018.










Если вам не хватило фото, есть и видео)

Штуки, которые я использовала для этой работы. Мне понравилось (и даже очень) всё, кроме спрея с таким подкупающим уютным названием "Английский чай" (невнятный, я бы даже сказала, почти невидимый цвет).




Участвую в этом задании 

Пока-пока!

Комментарии

  1. Боже какой шикарный мотиватор!страничка на которой каждая деталь приносит вдохновение!!я влюблена в нее!спамибо большое за такую красоту, с любовью от Мемуариса!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо за такие эмоции! Вы - мой осенний мотиватор + ))))

      Удалить
  2. Ой у нас дело даже до пунктов не доходит)), куда там реализация!! я прям завидую когда такие работы помогают! Спасибо от Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  3. Мотиватор что надо! Надеюсь, осень будет такой же волшебной, как ваша работа! Спасибо от блога Мемуарис!

    ОтветитьУдалить
  4. А я даже не пыталась создавать список на это лето) Но очень люблю это делать!
    А страничка получилась отличная! Мотиватор что надо) Пусть такой и будет ваша осень)
    Спасибо от Мемуариса

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий